Воскресенье
28.04.2024
00:20
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
За какую сумму вы планируете купить себе дом (дачу)?
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мой сайт

Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » новый кирпичный дом со всей отделкой и коммуникациями Режевской тракт 54 км
14:49
новый кирпичный дом со всей отделкой и коммуникациями Режевской тракт 54 км

Продам новый кирпичный дом 64 кв.м. пос. Крутиха, на земельном участке 14 соток. Фундамент - могучая монолитная плита толщиной полметра. Ушло 3 тонны арматуры. Дома с такими фундаментами не строят на продажу. Вся кровля из 50 доски. Полы - дерево 50 на лагах. Стены и потолок - качественно обшиты гипсокартоном, осталось только наклеить обои по своему вкусу. Есть скважина, вся разводка воды по дому, бойлер, гидроаккумулятор и т.д. Качественный скважинный насос Унипамп. Выполнены все электрические работы.Использован толстый трехжильный медный провод с заземлением. Кафель в санузле на полу и до потолка. Печь-камин с огромным панорамным остеклением быстро прогревает дом и создает уютную романтическую обстановку. Электроконвекторы установлены как резерв, когда нет желания топить камин. Полностью готов для проживания зимой. кровля-Ондулин. Статус жилого дома, ИЖС, с пропиской и домовой книгой. Дом и земля в собственности, все документы оформлены. Стоит на опушке векового леса, ели и сосны растут на части участка. Спутниковое телевидение. Видеонаблюдение. 2 сейф-двери. Стабильное напряжение электричества, никогда не бывает перебоев. Дороги зимой регулярно чистят. Рассмотрю обмен на квартиру в Реже с вашей доплатой. Торг уместен. тел. 8-912-268-66-63

Просмотров: 3046 | Добавил: t_roman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Samuelexils  
0
Гарантированное трудоустройством после обучения новой интернет-профессии "Оформитель"

После прохождения тренинга - вы будете зарабатывать на картинках, работая 2-3 часа, от 1500 руб./день.

Обратите внимание: если вы добросовестно изучите все материалы и начнете практиковать, то шансов на неудачу практически не будет. Вы в любом случае начнете зарабатывать деньги. Если вы все таки не сможете ничего заработать, то автор вернет вам потраченные деньги за приобретенный тренинг - в ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ!

Записаться можно http://mail.routinetech.ru/lists/jq724b37w4d9a/subscribe - << здесь! >>

1 BarryJelry  
0
Если Вы решили быстро, максимально выгодно, безопасно выполнить покупку, обмен или продажу крипто-валюты Bitcoin, мы предлагаем профессиональный он-лайн-сервис на портале Betatransfer.net. Этот обменный пункт способен обеспечить безопасные, быстрые и анонимные финансовые операции с рублевыми картами как Сберегательного банка, так и других финансово-кредитных учреждений - Тинькофф банк, Альфа-Банк и ВТБ. Поддерживается сотрудничество с яндекс деньги и webmoney, возможны валютные переводы на WIRE - , проработаны и прочие популярные системы.

Здесь вас ждут, несомненно, весьма привлекательные условия:

- мы сможем предоставить скидки для постоянных и зарегистрированных клиентов;
- весьма выгодные обменные курсы;
- конвертация средств выполняется очень быстро, в течение получаса;
- быстрое содействие группы поддержки заказчиков;
- онлайн-сервис в автоматическом режиме регулирует курсы валют в соответствии с трендами на рынке.

Таким образом, все, кто имеет дело с виртуальными средствами (online-предприниматели, собственники интернет-магазинов, фрилансеры и другие) получают превосходную возможность делать моментальные валютные переводы, свободно, без лимитов распоряжаться собственными средствами, осуществлять необходимые операции с валютой и пополнять баланс. Большой ресурс денежных средств нашего обменника гарантирует вам не только лишь самый привлекательный курс обмена Bitcoin, и не только на рубли, доступна также конвертация фактически для всех направлений. На этом веб-сайте разработана программа для партнеров, предлагающая очень доходные условия для профессиональных рефоводов, которые имеют свои сайты, подписи для интернет-форумов и блоги и, кроме того, желательно наличие групп в соцсетях. Для этих клиентов предусмотрено вознаграждение в размере 0,8%, что достигает примерно 30 процентов от прибыли обменника, а также feedback по скайпу, электронной почте, онлайн-чату или вайберу (адресные данные указаны на нашем сайте). Кроме этого, у нас можно быстро и удобно оплатить кредит в банковском учреждении ВТБ24, получить персональное рабочее место для организации хранения персональных сведений по вашим транзакциям, а также хранить сводки по балансу и намечаемым платежам. Betatransfer.net предоставляет набор инструментов для финансовых операций с Bitcoin при помощи услуги по покупке, продаже и обмену валют посредством весьма известных платежных систем.

Наш Bitcoin-обменник Betatransfer.net оказывает услуги для исполнения переводов в любом направлении, и что ещё более важно, делает это анонимно, за тридцать минут, с гарантией безопасности и в любое время.

популярные обмены на сервисе https://betatransfer.net/bitcoin-to-sberbank/ - биткоин на сбербанк а так же https://betatransfer.net/bitcoin-to-qiwi/ - биткоины на киви кошелек

Имя *:
Email *:
Код *:
Рейтинг@Mail.ru